Решите уравнение:

х^2-2x+4=0

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 08:33
    0
    х ² - 2x+4=0

    а=1, в=-2, с=4

    D = (-2) ²-4*1*4=4-16=-12<0

    нет решения.
  2. 18 июля, 08:45
    0
    X²-2x+4=0

    D=b²-4ac=4-1*4=0

    x=-b/2a=2/2=1

    Ответ: 1