Решите уравнение x²+4x²-21x=0

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:23
    0
    x²+4x²-21x=0

    5 х^2-21 х=0

    x (5x-21) = 0

    x1=0

    5x-21=0

    5x=21

    x=21/5

    x=4.2

    Ответ: х1=0 х2=4,2