Систнма уравнений методом подстановки x+2y=3 x+4y=5

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:53
    0
    X+2y=3

    x+4y=5

    х=3-2 у

    3-2 у+4 у=5

    х=3-2 у

    2 у=2

    х=1

    у=1