Sin (-930) + √3·cos (-210) + tg315=

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:00
    0
    -sin (6p-5p/6+√3*-cos (p+p/6) + tg (3p/2+45) =

    -sin (5p/6) + √3*-cos (p/6) - ctg (45) =

    -1/2+√3*-√3 / 2 - 1=

    -1/2 + (-√9/2) - 1=

    -0.5+-3/2) - 1=-1/2-1.5-1=-0.5-1.5-1=-2-1=-3