Как решает это уравнение 10 х+5 х=0

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:58
    0
    10 х+5 х=0

    15x = 0

    15x/15 = 0/15

    x = 0
  2. 16 июля, 10:20
    0
    15 х=0

    корней нет т. к 15 не может равняться 0