Найдите значение выражения (а^2-9) / (2a^2+6a) при а=-0,6

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:04
    0
    (a-3) (a+3) / 2a (a+3) = (a-3) / 2a=-3,6/-1,2=3

    Ответ: 3