Реши уравнение 7x+5:5-3x+1:2=1

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:13
    0
    7 Х + 5:5-3 Х+1:2=1

    (7 Х+3 Х) + 5:5+1:2=1

    10 Х+5:5+1:2=1

    10 Х+1+1:2=1

    10 Х + (1+0,5) = 1

    10 Х+0,6=1