Катеты прямоугольного треугольника равны 10 и 24 найти гипотенузу

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:08
    0
    A²+b²=c²

    a=10, b=24, c=?

    10²+24²=c²

    c²=100+576=676

    c=√676, c=26