5. Выясните, имеет ли решение система 3x - 2y = 7, 6 х - 4y = 1.

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:41
    +1
    3 х-2 у=7 * (-2)

    6 х-4 у=1

    -6 х+4 у=-14

    6 х-4 у=1

    0=-13

    Система не имеет решений