Представьте выражение в виде многочлена (2a+1) ^2 + (1-2a) (1+2a)

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:44
    0
    = 4 а^2 + 4 а + 1 + 1 - 4 а^2 = 4 а + 2
  2. 11 марта, 07:00
    0
    (2a + 1) ^2 + (1 - 2a) (1 + 2a) = 4a^2 + 4a + 1 + 1 - 4a^2 = 4a + 2