Найти значение производной функции f (x) в точке Хо:

f (x) = 1/X^4-2/X^5; Xo=1.

X^4 значит в 4 степени.

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:44
    0
    F' (x) = - 4/x^5 + 10/x^6

    f' (1) = - 4+6=2