2sin (a-60) sin (a+60) + cos2a найти значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 03:58
    0
    2sin (a-60) sin (a+60) = 4*sin (a) * sin (-120) = - 4*sin (a) * sin120

    -4*sin (a) * sin120+cos2a=-4*sin (a) * sin120+cos^2 (a) - sin^2 (a)

    dhjlt nfr