Решите уравнение:

3x^2=0

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:44
    0
    3x^2=0

    x^2=0

    х=0 ...
  2. 25 февраля, 06:17
    0
    1) 3=0 или 2) x^2=0

    1) неверно

    2) x=0

    Ответ: 0