Я короче забыл, как решать вот такие уравнения

x-x/12=11/3

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:06
    0
    x-x/12=11/3 Умножаем всё уравнение на 12, чтобы избавиться от знаменателя

    12 х - х=44

    11 х=44

    х=4

    Ответ: 4