Решите уравнение

log (1-x) = log (17-x-x^2) log везде с основанием 3

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:13
    0
    1-х=17-х-х^2

    x^2-16=0

    x1=4 - - посторонний корень

    х2 = - 4

    Ответ: х = - 4