Сократить дробь 5-корень из 5 / корень из 10-5 корней из 2

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:41
    +1
    √5 (√5-1) / √10 (1-√5) = - √5/√10=-√5/√5*√2=-1/√2=-√2/2