Решите уравнение: (30-9x) + (3x-8) = 4

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:57
    0
    30-9 х+3 х-8=4

    -9 х+3 х=4-30+8

    -6 х = - 18

    х = - 18: (-6)

    х=3
  2. 29 января, 14:58
    0
    -9x+3x=4-30+8

    -6x=-18

    x=3