Решите уравнение!

25 - 100 х² = 0

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:29
    0
    25 = 100X^2

    1 = 4X^2

    1/4 = X^2

    X1 = + 1/2 = + 0.5

    X2 = - 1/2 = - 0.5
  2. 19 сентября, 22:27
    +1
    25-100x²=0

    -100x²=-25

    x²=0,25

    x₁=-0,5

    x₂=0,5

    Ответ : - 0,5; 0,5