решите уравнение:

2 (х-8) + 3 (х-1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:06
    0
    (х-8) : (х-1) = - 2-3+0

    (х-8) : (х-1) = - 1 ... а дальше легко)