Написать формулу общего члена геометрической прогрессии.

a4=-8 a13=-1/8

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:18
    0
    A13=a4*q^9;

    q^9=a13/a4=-1/8/-8=1/64

    зная q можно составить общую формулу