Самостаятельная работа заняла 1/4 часть всего занятия, а работа над ошибками 1/5 часть всего занятия. После этого осталось 22 минуты. сколько длится занятие?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:08
    0
    1/5*22=4,4

    4,4+22=26,4

    1/4*26,4=6,6

    26,4+6,5=33

    Вроде так