Ba*8ac гда а 1/2 b - 3 c 2

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:10
    0
    Подставляем все значения

    -3*0.5 (это 1/2) * 8*0.5*2=-1.5*4*2=-1.5*8=-12