Записать одночлен в стандартном виде и вычислитт его числовое значение ba*8ac где а=1/2 b=-3 c=2

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:33
    +1
    -3 * 1/2 * 8 * 1/2 * 2 = - 1.5 * 8 = - 12