1) 8a-12b

2) 3a-ab

3) 4aквадрате2+8ac

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:43
    0
    1) 8 а-12 б=4 * (2 а-3 б)

    2) 3 а-аб=а * (3-б)

    3) 4 а²+8 ас=4 а * (а+2 с)