Разложить на множители

8a-12b

3a-ab

6ax+6ay

4a^2+8ac

a^5-a^2

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:10
    +1
    8a-12b=4 (2a-3b)

    3a-ab=a (3-b)

    6ax+6ay=6a (x+y)

    4a^2+8ac=4a (a+2c)

    a^5-a^2=a ^ 3