1) 8 а-12b

2) 3a-ab

3) 6ax+6ay

Разложить на множители

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:20
    0
    1) 2*4 а-2*3 б=2 (4 а-12 б)

    2) 6 аx+6ay=6a (x+y)

    3) 3a-ab=a (3-b)