Log4 (2x-2) + log4 (x-2) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 17:35
    0
    1=log4 (4)

    сумма логарифмов равняется логорифму произведения:

    log4 (2x-2) (x-2) = log4 (4)

    тогда:

    (2x-2) (x-2) = 4

    упростим это все

    x (x-1) = 0

    х=0

    х=1