Решите уравнение: x^2+20x+36=0

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:27
    0
    Х²+20 х+36=0

    D=20²-4·1·36=400-144=256

    x = (-20+16) : 2=-2

    x = (-20-16) : 2=-18