помогите решить упростите выражение 4x+3y - (6x+7y) + (3x-6y) и найдите его значение при x=-3, y=5,03

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 10:20
    0
    4 х+3 у-6 х-7 у+3 х-6 у=х-10 у=-3 - (10*5.03) = - 53,3