Разложить на множитель многочлен: a²-169a²

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:01
    0
    А²-169 а² = (а-13 а) (а+13 а)
  2. 31 июля, 06:10
    0
    A^2-169a^2=a^2 - (13a) ^2 = (a-13) (a+13)