X+y=1315 как решить этот пример

y-x=165

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:29
    0
    X+y=1315

    y-x=165

    y+x=1315

    y-x=165 +

    2y = 1480 |:2

    y=740

    x=740-165=575

    Ответ: х=575, у=740