Помогите разложить на множители m2n-n+mn2-m

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:53
    0
    M (2) n-n+mn (2) - m = (m (2) n-m) + (mn (2) - n) = m (mn-1) + n (mn-1) = (m+n) * (mn-1)