Запишите в виде степени:

n4•n5; x8•x6; a4•a7•a; (a6) 2; (a5) 4

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:35
    0
    n^4•n^5 = n^ (4+5) = n^9

    x^8•x^6 = x^ (8+6) = x^14

    a^4•a^7•a = a^ (4+7+1) = a^12

    (a^6) ^2 = a^ (6*2) = a^12

    (a^5) ^4 = a^20