m3-m2n-mn2+n3 представить в виде произведения

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 11:23
    0
    m3-m2n-mn2+n3 = (m+n) (m^2-mn+n^2) - mn (m+n) = (m+n) (m^n-2mn+n^2) = (m+n) (m-n) ^2