Найти значение выражения все в квадратном корне 6 (2) умножить на 3 (4) в скобках степень

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 19:09
    0
    Решение:

    sqrt (6/2*3/4=sqrt (18/8) = sqrt (9/4) = 3/2=1,5

    Ответ: 1,5