6xy+x=

3x+6xy+9x (9x во 2 степени)

разложите на множетили

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:26
    0
    вынесим х за скобку 6xy+x=х (6 у+1)

    тут вынесем 3 х за скобку 3x+6xy+9x^2=3 х (1+2 у+3 х) =)
  2. 25 июня, 08:47
    0
    6xy+x=х (6 у+1)

    3x+6xy+9x^2=3 х (1+2 у+3 х)