Решите уравнение.

9y^2-25=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:21
    0
    9y^2-25=0

    9y^2=25

    y^2=25/9

    у1=5/3=1 ц2/3

    у2 = - 5/3=-1 ц2/3