Вычислите

f (-pi/2). если f (x) = xcosx

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 18:00
    0
    F (-п/2) = - П/2 * cos (-п/2) = - П/2 * 0=0

    cos (-п/2) = 0

    Ответ: 0

    вроде бы так
  2. 27 мая, 18:31
    0
    f (-pi/2). если f (x) = xcosx = - pi/2cos-pi/2=0