Решите уровнение (x-5) (x+5 = (x-3) ²+2o

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:06
    0
    (х-5) (х+5) = (х-3) ²+20

    х²-25=х²-6 х+9+20

    х²-25-х²+6 х-29=0

    6 х-54 = 0

    6 х=54

    х=9