4x (в квадрате) - 16 х = 0

Как это решается?!

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:11
    0
    4 х^2-16x=0

    x (4x-16) = 0

    x=0 или 4 х-16=0

    4 х=16

    х=4

    ответ: 0 и 4