sin^4a+sin^2a*cos^2a-sin^2a+1=

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 11:21
    0
    (Sin^4 а+sin^2 а•cos^2 а) - sin^2 а+1=sin^2 а (sin^2 а+cos^2 а) - sin^2 а+1=sin^2 а-sin^2 а+1=1