вычислите интеграл.

а) 4 Х^3 dх внизу 1, вверху 2

б) 2 sin 4 х dх вверху п/4, внизу 0

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 05:59
    0
    А) Интеграл будет равен x^4=2^4-1^4=15

    б) Интеграл будет равен - 0.5cos4x=0.5+0.5=1