Через точку графика функции y=f (x), с абсциссой x0 проведена касательная. Найдите угловой коэффициент касательной к оси абсцисс, если f (x) = 3x^2+2x, x0=1

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 15:59
    0
    Угловой коэффициент касательной равен производной в х0

    f ' (x0) = 6*x0+2 = 6*1+2=8