Помогите решить

sin (x/2+П/8) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:03
    0
    sin (x/2+П/8) = 0

    x/2 + П/8=Пk, k

    x/2=-П/8+Пk, k

    x=-П/4+2 Пk, k