36 км/ч = ... м/с

15 м/мин = ... м/с

36 см/мин = ... м/с

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 10:49
    0
    36 км/ч = (36*1000 м) / 3600 с=10 м/с

    15 м/мин = (15) / 60 с=0,25 м/с

    36 см/мин = (36*0,01 м) / 60 с=0,006 м/с