Если a-b=-18, то величина (a+1) (b-1) - (a-1) (b+1) равна

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:24
    0
    A=b-18

    (b-18+1) (b-1) - (b-18-1) (b+1) = (b-17) (b-1) - (b-19) (b+1) = b²-b-17b+17-b²-b+19b+19=

    =36