Помогите решить уравнение:

-2=-9-2 (-2x+1)

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:44
    0
    -2=-9-2 (-2x+1) - 2=-9+4x-2

    -4x=-9

    x=2.25