Найдите корень уравнения:

-5 х + (-1+2 х) = 9 х-1

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:55
    0
    Раскрываем скобки

    -5x-1+2x=9x-1

    -5x+2x-9x = - 1+1

    -12x=0

    x=0