Сократите дробь 9-a^2/3ab+9b

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 16:20
    0
    (9a^2-6a+1) / 1-3a+b-3ab = (3a-1) ^2 / (1+b) - 3a (1+b) = (3a-1) ^2 / (1+b) (1-3a) = - (3a-1) / (1+b)