Найдите корень уравнения 25x^2-1=0

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 16:33
    0
    X^2=1/25

    x1=-1/5

    x2=1/5
  2. 14 апреля, 17:41
    0
    25 х^2=1; х^2=1/25; х=-1/5; х=1/5.